Вопрос по запуску смесителя

Тема в разделе "Технические моменты", создана пользователем Александр-71, сен 8, 2016.

1. Александр-71

Александр-71 Новичок

Алексей у вас на всех смесителях болезнь при запуске или мне такой попался я свой запускаю с помощью дополнительного конденсатора через кнопку вроде не в тягость но всё же приятней запускать от одной кнопки

2. Алексей Бурдовицын

Алексей Бурдовицын Генеральный Директор Команда форума

Александр, то что происходит у вас, такого быть не должно. Завтра с вами свяжется наш менеджер и мы решим эту проблему, чтобы смеситель у вас запускался просто с кнопки.

3. Александр-71

Александр-71 Новичок

Алексей когда у меня возникла эта проблема со мной связался Александр Ситников и он согласился со мной что да двигатель требует очень большой пусковой ток .

4. Алексей Бурдовицын

То что нужен большой пусковой ток Александр верно сказал. Допускается затруднительный запуск двигателя в случае если в смеситель загружены компоненты (их нужно загружать в работающий смеситель). Другое дело что двигатель в холостую должен спокойно запускаться. Такое встречается переодически с двигателями на 220 вольт. Будем завтра разбираться.

5. Александр-71

Александр-71 Новичок

В холостую он не запускался это после того когда я приобрел оборудование он даже не запускался после зажатия палкой вала двигателя и при запуске было слышно что он запускается не резко а с замедлением это без ремня после добавления конденсатора он запустился с ремнем .

6. Алексей Бурдовицын

В вашем случае явная проблема с двигателем. Скорее всего мы вам заменим конденсаторный блок, либо полностью двигатель.

7. Александр-71

Александр-71 Новичок

Алексей и как это буде выглядеть где вы и где я ладно были бы в одном городе?

8. Алексей Бурдовицын

Это уже наша забота. Главное чтобы вы остались довольны нашим сервисом. Искренне сожалею что вам пришлось столкнуться с этими трудностями.

9. Александр-71

Александр-71 Новичок

Сервис у вас отличный, со знаком +. Блоки у меня получаются в основном в ноль, плюс минус миллиметр. Хотя у нас заявляют фабрика бетонов байкальский газобетон до 5мм. С вашими формами мне кажется даже с карявыми руками такие сделать не возможно)).

Алексей Бурдовицын нравится это.
  10. Алексей Бурдовицын

Спасибо, Александр, за добрые слова. Будем стараться делать сервис еще лучше.

11. Александр-71

Александр-71 Новичок

Алексей мне кажется лучше уже не куда

12. Александр-71

Александр-71 Новичок

Алексей здравствуйте!Двигатель сегодня по гарантии получил установил подключил запускается без проблем и работает по тише . Спасибо вам огромное за решение этой проблемы!Кому рассказываю ни кто не верит что такое может быть а я им значит на АЛТАЙСТРОЙМАШЕ может

13. Алексей Бурдовицын

Отлично, Александр. Рад что все у вас теперь хорошо. Удачи вам в бизнесе.

Ильнур Султанов нравится это.
  14. Александр-71

Александр-71 Новичок

15. Александр-71

Александр-71 Новичок

Алексей здравствуйте! Сегодня получил от вас подарки большое спасибо! Когда мне позвонила Светлана Петруненко и сказала что мы вам отправили подарки я просто обалдел. Алексей это в честь какого праздника? И еще как скребком работать я понял ещё из вашего видео, что с медом делать я знаю, а что такое пенетрометр?

Магомед нравится это.
  16. Алексей Бурдовицын

Александр. Подарки должны были уехать к вам еще с электродвигателем, но даже наша система иногда дает сбой. Поэтому отправили немного позже. Вообщем есть нам еще над чем работать, а вы говорили что лучше уже некуда)))

Пенетрометр помогает определить пластичность смеси перед резкой.

Виталий АСМ нравится это.
  17. Александр-71

Александр-71 Новичок

Алексей а какая должна быть пластичность перед резкой согласно шкалы?

18. Алексей Бурдовицын

Для начала пробуйте резать на пластичности "3" и смотрите на качество реза. Если оно будет не устраивать то увеличивайте или уменьшайте пластичность до оптимального значения. Возможно у вас будет оптимальной резка на значении 2 или 4.

19. Siman

Siman Новичок

Здравствуйте. Где купить пенетрометр!?

20. Алексей Бурдовицын

Пенетрометры производит и продает наша компания.