Template Errors: thread_view

1. The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /var/www/forum.asm.ru/library/XenForo/BbCode/Formatter/Base.php, line 1523:
    1522: if (trim($__compilerVar47) !== '')
    1523: {
    1524: $__compilerVar38 .= '

Покупка оборудования в кредит/лизинг

Тема в разделе "Покупка оборудования", создана пользователем Алексей Бурдовицын, авг 11, 2016.

1. Алексей Бурдовицын

Алексей Бурдовицын Генеральный Директор Команда форума

Мы сотрудничаем с лизинговыми компаниями, и в этой теме будем отвечать на вопросы о лизинге и своих партнёрах по этому типу услуг.

Наша компания не оформит вам кредит - это продукт банковской сферы. Но ваши шансы на кредит от этого не меньше: есть много банков, которые вам помогут.
    У нас есть большой опыт по работе с подобными контрактами, поэтому мы готовы помочь по крайней мере в корректировке контракта.

Надеемся, что в остальном вам помогут здесь хорошим советом ваши коллеги.

2. Андрей1978

Андрей1978 Новичок

Я знаю что вы сотрудничаете с многими компаниями но я пока незнаю на территории Казахстана таких компаний

3. Rk-extreme

Rk-extreme Новичок

Добрый день.
    С кем Вы сотрудничаете в г.Самара по лизингу?

4. Виталий АСМ

Виталий АСМ Менеджер отдела продаж

Rk-extreme, список лизинговых компаний можете посмотреть по ссылке:
    https://yandex.ru/maps/?ll=50.061081,53.322061&z=9&ncrnd=2261&mode=search&text=Лизинговые компании в Самаре&sll=81.066139,53.816368&sspn=9.514160,3.348597
    или в базе 2ГИС Вашего города.
    Можно их обзвонить и узнать - наверняка в базе партнёров есть наш завод. Больше всего вероятность, что мы работали с крупными федеральными лизинговыми компаниями.